НОВОСТИ


Управление культуры и туризма, национальностей и религий
Одесской областной государственной администрации

Одесский историко-краеведческий музей

Фотовыставка

"Азия в объективе"

(автор - Катерина Кипер)






    С 6 по 23 августа 2015 г. в Выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея будет проходить выставка "Азия в объективе", на которой представлены фотоработы Катерины Кипер.

    Катерина Кипер родилась в 1985 г. в Одессе. Закончила The Art Institute of Fort Lauderdale. Florida (Институт искусств Форт-Лодердейл. Флорида), по специальности - дизайнер интерьера. Член Союза журналистов Украины. Занимается Travel фотографией и сотрудничает с целым рядом отечественных и зарубежных СМИ.

    Сегодня, благодаря, Интернету можно совершить любое виртуальное путешествие и заглянуть в любую точку планеты. Но ведь никакие книги, фильмы или фоторепортажи не смогут реально отобразить красоту и неповторимость дальних стран. Но можно стать свидетелем чудес этого мира, отправляясь в далекое путешествие, увидеть множество мест, разные страны, удивительных людей.

    Катерина Кипер признается: "Только личные впечатления, полученные от непосредственного посещения удивительно интересных стран Индокитая, оказались совершенно несравнимыми с тем, что я видела на экране компьютера во время виртуальных путешествий. В реальности там другие краски, другой воздух, другие жизненные ценности и реальность сказочнее вымысла".

    "Вьетнам, Камбоджа, Лаос и Таиланд - их разнообразие и вместе с тем объединяющая экзотика, дала дополнительный импульс и желание запечатлеть и поделится увиденным. Из этого родилась идея сделать выставку и показать одесситам колорит этого загадочного континента", -говорит Катерина Кипер. Фотовыставка дает зрителю возможность увидеть красоту нетронутой природы, руины древних цивилизаций, колоритные лица жителей этих стран, а также познакомиться с бытом и культурой живущих там народов".

    В экспозиции выставки "Азия в объективе" представлены около 100 фоторабот.

Открытие выставки "Азия в объективе": 6 августа 2015 г., в 15.00, по адресу: ул. Ланжероновская, 24-а,
Выставочный зал Одесского историко-краеведческого музея.
Экспонирование выставки: с 6 по 23 августа 2015 г., с 10.00 до 17.00 (выходные дни - четверг, пятница).
Телефон для справок: (048) 726-26-08, 722-48-67.








           
 

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр