НОВОСТИ


Выставка "Весна пришла"

    Выставка "Весна пришла", которая проходит с 5 по 27 марта 2011 г. в Выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея, посвящена Международному женскому дню - 8 Марта. И не случайно, авторы представленнях работ - женщины, посвятившие свою жизнь творчеству. Это Демьянишина Лариса, Поповиченко Татьяна, Котлярова-Прокопенко Ольга, Бродецкая Татьяна, Лоза Наталья, Гусюк Ирина, Гончаренко Татьяна, Гурьева Юлия, Разенкина Ольга, Русина Инна. Их имена известны одесской публике, так как каждая ведет активную творческую выставочную деятельность. На их счету множество персональних и групповых выставок. Многие произведения из них находяться в частных коллекциях в Украине и за рубежем. Большинство авторов - члены Национального союза художников Украины.
    Все представленные вниманию зрителей работы несут на себе отражение внутреннего состояния женской души. Оно звучит в гармоничных сочетаниях цветовых пятен в пейзажах, и в очень лиричных, по своей сути натюрмортах.
    Радостное состояние души, влюбленность художниц в живописную красоту реального мира - все это характеризует творчество представленных авторов.



           

   



           
 

Интернет реклама УБС
© Автор интернет-проекта: Рыбников Александр