Интернет реклама УБС
        


Что такое ISO 9001?



Специалисты в сертификационной сфере понимают, что ISO 9001 считается одним из стандартов серии ISO 9000. Подобные стандарты представляют собой международные и служат для определения правил и условий систем менеджмента качества всевозможных компаний, организаций, фирм, функционирующих в разных странах мира. Разработку рекомендаций и требований вышеописанного стандарта осуществляет Международная Организация Стандартизации. Ее главной задачей можно назвать обеспечение условий стандартизации, дабы регулировать и регламентировать процессы торговли и международного сотрудничества. Получить этот сертификат можно, посетив сайт http://iso-9001.kiev.ua/ и позвонив по указанным там телефонам.

Вообще, в Украине также имеется свой стандарт национального характера, принципы которого практически ничем не отличаются от ISO 9001. Но он не считается таким распространенным потому, что может функционировать исключительно на территории нашей страны, а в других государствах вообще не используется. Что касается сертификата качества ISO 9001, то он активно применяется во всех развитых странах. Стоит отметить и ту особенность, что многие из них сделали документ национальным, что лишь способствует его популяризации. Главное достонство такого сертификата состоит в следующем: его могут применять как масштабные, так и более мелкие компании, занимающиеся совершенно разными видами деятельности.

Кому-то может показаться, что получать данный стандарт совсем не обязательно, и он рекомендуется лишь крупным фирмам. Однако это не так, поскольку документ позволяет абсолютно любой конторе полноценно развиваться и выходить на новый уровень. С его помощью услуги и товары начнут продаваться намного быстрее.

Некоторые ошибочно полагают, что именно Международная Организация Стандартизации осуществляет сертификацию соответствия документу, но это не является правдой. Данная корпорация занимается лишь ее разработкой. Работу непосредственно с сертификатами выполняют определенные органы, которые были наделены аккредитацией. Такими правами их наделили международные и национальные структуры.

Как отмечают сами предприниматели, ISO 9001 – это отличный шанс начать сотрудничать с иностранными партнерами, ведь стандартны вышеописанной серии признаются практически всеми. Более того, подобный документ представляет собой бумагу, которая занимает далеко не последнее место, если говорить о заключении контрактов и деловых соглашений.

Если вы желаете получить ISO 9001, обращайтесь в компанию «Стандарт Сервис», сотрудники которой предпримут все меры, дабы гарантировать вам успешный результат.

 







Интернет реклама УБС